Facebook анонсировала Home — группы социальных программ для Android

Сегодня компания Facebook объявила о выпуске целого набора новых социальных приложений для Android, которые помогут проще управлять статусом, сообщениями, фотографиями и многими другими социальными функциями. Home — не новая операционная система и даже не собственной телефон Facebook. Все эти приложения можно будет загрузить из Play после 12 апреля. В первую очередь возможность загрузки получат такие устройства как Galaxy S3, Galaxy S4, HTC One X+, Galaxy Note 2 и недавно анонсированный HTC One.

Основная идея Home состоит в том, что на главном экране вашего смартфона приложения заменены людьми. Новый способ просмотра новостей с Facebook называется Cover Feed и он позволяет просматривать «визуальные истории», основанные на фотографиях ваших друзей.

Нельзя не сказать, что дизайн действительно шикарен. Все выглядит очень, очень интересно. Вот только поддерживаемых устройств слишком мало. Ждем появления Facebook Home на Nexus!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии