Facebook Home доступен в Google Play

google play download12 апреля Facebook Home стал доступен для скачивания в Google Play. Мы уже писали о нем и даже давали ссылки на приложения, последние впоследствии, правда, перестали работать. Теперь же можно использовать приложение вполне легально, но при условии, что ваше устройство поддерживается (а таких всего 5 штук). Да и пользователям не очень нравится Facebook Home. Из 1812 оценок 804 — единица. Двойку и тройку поставили 455 человек, а четверку и пятерку — 553. Учитывая то, что основная доля скачавших приложение проживает в США и для них Facebook — первая и самая привычная социальная сеть, приложение получилось не очень хорошим.

Обновление: пользователь Twitter @graceastrid сообщил, что приложение недоступно в России. Приносим извинения за Facebook.

facebook home 1d

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии