Обновление Google Now: отслеживание посылок в реальном времени и быстрый вывод результатов поиска

google play downloadВ обновившейся версии Google Now добавлены несколько новых серьезных улучшений.

Во-первых, теперь в реальном времени можно отслеживать местонахождение посылок. Правда, вряд ли это будет работать в России. Но здорово, что Google работает над этим.

gmail-packages

Во-вторых, появилась информационная кнопка (i). Она позволяет, кроме прочего, настроить параметры карточки. Например, если пользователь спросил о ближайшем футбольном матче и получил результат «Зенит — Спартак», то при нажатии на i Now спросит, не хотите ли вы следить за командой Зенит (или Спартак). В случае положительного ответа, вы будете получать всю информацию об этой команде.

follow

В третьих, и это самое главное, значительно увеличилась скорость отображения результатов. Теперь поиск стал намного быстрее и точнее. По крайней мере, на русском языке.

Видео со сравнением старой и новой версии:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии