YouTube 5.2.27 для Android

Вышла новая версия YouTube для Android — 5.2.27. Визуально никаких изменений нет, однако теперь добавлена поддержка фонового звука. Это значит, что при просмотре видео вы можете переключаться на другие задачи, но звук при этом останавливаться не будет. Особенно актуальна такая функциональность для любителей слушать через YouTube музыку или подкасты. Включить ее пока нельзя.

youtube-logo

Кроме того, в коде этой версии приложения появились ссылки на оффлайн доступ. На данный момент эти функции не работают, их включение зависит только от желания Google: как только придет время, компания «нажмет кнопку» и у всех установивших клиент 5.2.27 оффлайн доступ и фоновый звук заработают автоматически.

Обновление начинается сегодня и будет распространяться постепенно. Однако, если вы не хотите ждать, можно скачать YouTube 5.2.27 на нашем Google Диске.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии