Запуск Google Play Пресса

google play downloadGoogle объявила о запуске Газетного киоска для Android, о котором мы писали ранее. Но называется приложение Google Play Пресса. Теперь в нем одном можно удобно подписаться на журналы, газеты, блоги и новостные сайты. В приложении доступны закладки и возможность чтения в автономном режиме. На данный момент в Прессе доступны более 1900 газет и журналов и все сайты, доступ к которым есть по RSS.

Screenshot (07-51AM, Nov 21, 2013)

Пресса заменяет собой Google Медиа, однако все подписки сохранятся. Медиа все еще будет работать у пользователей, но в скором времени это приложение будет удалено окончательно.

Пользователи iOS тоже смогут насладиться новой Прессой, но не ранее 2014 года.

В целом Google обещает более плавную и быструю работу приложения, по сравнению с Медиа, а также более щадящий режим использования батареи.

Скачать приложение можно по этой ссылке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии