HTC One Google Edition неизбежен

Рассел Холли из Geek.com заявил, что пришествие HTC One Senseless неизбежно (тот самый Холли, который за 10 часов до I/O предсказал Galaxy S4 Google Edition). Несмотря на то, что ранее Джеф Гордон, менеджер HTC по глобальным связям в интернете, заявил об отсутствии таких планов у компании, Холли убежден, что Nexus-подобный HTC One представят в течении ближайших недель.

nexus 4 vs htc one

Пока не совсем понятно, как именно будет продаваться и обновляться это устройство. Оригинальный HTC One будет обновлен до Android 4.2.2 и одновременно с этим будет представлен Senseless One. По всей видимости, все подробности будут объявлены именно в этот момент.

Напомним, что по неподтвержденным данным (но от достоверного источника), HTC продала 5 миллионов One во всем мире. С начала продаж прошло чуть более месяца, но устройство все еще остается дефицитным и HTC не успевает производить достаточного количества One.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии