Обновление Google+ и Play Music

google play downloadGoogle вчера заявила об обновлении мобильного клиента Google+ для Android. Изменений не так много, но самым важным является синхронизация между устройствами. То есть теперь если в телефоне пользователь отметил уведомление как прочитанное, то и на планшете оно будет автоматически отмечено прочитанным. Тоже самое касается и удаления уведомлений — очистив на одном устройстве, пользователь не увидит их более нигде.

notifications-a

Другие новшества включают в себя изображение колокольчика, указывающего на непрочитанные уведомления, обновление самого лотка уведомлений, который теперь более явно отделяет свежие сообщения от прочтенных ранее и автоматическое обновление ленты.

notifications-b

google play downloadPlay Music также получил обновление. Основные изменения касаются потокового воспроизведения: появились настройки в зависимости от качества интернет-соединения (от low — медленное соединение и низкое качество звука, до high — быстрое соединение и высокое качество), уменьшалось потребление трафика. Кроме того, ускорено сохранение треков на устройстве и улучшен поиск.

play music

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии