Google может передать сборку Glass Motorola

Google выпустила более 10.000 Glass, собранных вручную. Где и кем они собирались — неизвестно. Мы знаем лишь, что сборка производилась в США вручную. Совсем скоро ожидается выход Glass на рынок, а это значит, что Google потребуется производство, способное выпустить не 10.000 устройств за год, а сотни тысяч в месяц. Логично было бы предложить, что Motorola займется производством очков. В конце концов, это компания Google. Но не все так просто.

Google и Motorola продолжают говорить о том, что компании — разные и отношения друг другу практически не имеют. У Денниса Вудсайда спросили, будут ли Glass собираться на заводах Motorola, на что он ответил: «Может когда-нибудь это станет возможным».

moto new

Ответ заинтересовал журналистов своей неоднозначностью и они выяснили, что, возможно, Motorola будет собирать лишь какую-то часть Glass, остальные устройства же будут собираться на других производствах. Еще более интересным является то, что даже после выхода на рынок Glass, вероятно, будут собираться вручную. Конечно, это здорово с точки зрения качества и общей оценки устройства, но и на цене это может сказаться существенно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии