Moto G со скидкой 30 долларов: последний шанс купить бюджетного героя за бюджетную сумму

Как известно, курс доллара по отношению к рублю постоянно растет и то, что еще вчера называлось бюджетными смартфонами и стоило от 3000 рублей, сегодня во многих магазинах стоит уже по 6000. Так и лучший, по мнению авторов PureGoogle, бюджетный смартфон Moto G — теперь уже второго поколения (обзор смартфона первого поколения можно прочесть здесь) — существенно подорожал. Если еще летом его можно было приобрести на Amazon примерно за 7000 рублей, то при текущем курсе его стоимость составляет уже почти 10000 рублей.

Однако, в данный момент на Amazon проводятся предпраздничные скидки и Moto G второго поколения можно купить со скидкой 30 долларов. Таким образом, стоимость устройства составит уже не 179.99, а 149.99. Учитывая текущий курс в 54 рубля за 1 доллар, скидка не такая уж и маленькая. А Moto G второго поколения — действительно лучший смартфон в этой ценовой категории.

Если вы еще не успели приобрести подарок себе или своим близким — самое время это сделать. Купить Moto G на Amazon со скидкой можно по этой ссылке

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии