Эффект снегопада на мобильном устройстве

Неделю назад мы писали о внедрении в Google+ для веба эффекта снегопада в фотографиях. Теперь Google выпустила обновление Google+ для мобильных устройств, в котором присутствует этот же эффект. Достаточно зайти в приложение, открыть фото и встряхнуть телефон или планшет. После этого на экране пойдет снег. Если вам такой эффект понравился — встряхните устройство еще раз и фотография сохранится в таком виде.

Кроме этого, в приложение было добавлено еще несколько улучшений:

  • теперь поиск по Google+ показывает больше материалов: и людей, и сообщества, и фотографии. Так что теперь можно просто ввести искомое в поиск и не заботиться о переходе в другие меню
  • можно настроить оповещения только от определенных кругов или даже людей. К примеру, Семья и Работа заставят устройство издать звуковой сигнал, а все остальные будут ждать, когда вы вручную проверите обновления
  • появилась возможность просматривать контент по категориям. Хотите узнать о новом в музыке? Пожалуйста: выберите Популярное и укажите тег для просмотра (работает с англоязычными тегами на момент написания статьи)
  • нажмите +1 к любой записи в ленте и получите немного тепла :-)

Внимание: наблюдаются проблемы на некоторых устройствах. Пока к установке не рекомендуется.

Традиционно, вы можете скачать обновленное приложение не дожидаясь его появления Play: Google+ 4.2.4.58076054.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии