Droid Zap для всех Android-устройств

google play downloadMotorola в 2013 году представила Droid Zap — приложение для передачи фотографий и файлов. Вот только работало приложение лишь на смартфонах DROID Ultra, DROID Mini и DROID Maxx. Но теперь Motorola обновила приложение и оно работает на любых смартфонах с операционной системой Android.

Zap

Но ограничения все еще присутствуют. Если на Droid-устройствах Zap способен передавать любые файлы, то на любых других, в том числе на Moto X и Moto G — только фотографии.

В новой версии была добавлена Zap Zone, благодаря которой можно устанавливать виртуальную «зону» Zap, из которой каждый желающий может скачивать любые файлы. Эту «зону» можно защитить при помощи пин-кода, поэтому если вы беспокоитесь о конфиденциальности файлов — предоставьте доступ к Zone только доверенным лицам по секретному коду. Правда, ограничение снова в силе — эта функциональность доступна только для устройств Droid.

zap zone

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии