Первые фото LG G Watch

В марте мы писали о представленном Google Android Wear и часах Moto 360 и LG G Watch, работающих на этой операционной системе. Часы должны поступить в продажу летом, однако все изображения, что мы видели ранее, были лишь рендерами. И вот теперь у нас есть возможность увидеть фотографии реального образца LG G Watch.

В часах LG визуально нет ничего необычного, но в то же время они обладают простым и приятным дизайном. Дисплей довольно большой, а ремешки будут сменные, так что если вам не понравится вариант с резиновыми ремешками — всегда можно заменить их на любые другие.

По слухам, продажи LG G Watch начнутся в июле по цене около 180 фунтов стерлингов в Великобритании (около 250 долларов), а в США цена может оказаться еще ниже из-за значительно большей конкуренции. Но даже 250 долларов — совсем недорого, по сравнению с теми предложениями, что есть на рынке сегодня.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии