Еще одна новинка Google в списке AOSP

Вчера мы писали о новом устройстве Google — Flounder. Это кодовое название некоего устройства, которое попало в баг-трекер Chromium. Сегодня стало известно, что это же устройство появилось и в списке AOSP:

Как видно из строки выше, производителем данного устройства станет компания HTC. Что это будет — планшет или смартфон — неизвестно. Однако, ранее проходили слухи, что следующим смартфоном Nexus станет устройство, произведенное LG. А вот HTC, скорее всего, выпустит планшет. На одной из страниц AOSP есть информация о чипе Tegra для Flounder, но достоверно пока неизвестно, будет ли использована именно эта платформа.

google-nexus-logo-tablet-pc

Другим устройством Google в AOSP является некое «Molly«. Предполагается, что это кодовое название новой ТВ-приставки. Никаких подробностей о ней нет, разве что также упоминается NVIDIA в строках с драйверами. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии