Motorola разослала письма с информацией о новых устройствах

Motorola разослала всем подписчикам на электронные адреса информацию о новых устройствах.

Во-первых, разумеется, речь идет о Moto 360.

Moto 360 promo

Купить часы можно будет на официальном сайте Motorola сегодня, начиная с 20 часов (по московскому времени). Официальная страница Moto 360 находится по этой ссылке.

О времени начала продаж нового Moto X пока не сообщается, но подтверждается информация об аппаратном обеспечении, которую мы публиковали ранее.

Moto X new

В качестве материалов дизайна можно будет использовать металл, дерево, кожу или разноцветный пластик, а на задней крышке можно выгравировать собственный текст.

Появится возможность давать телефону имя. Теперь можно дать команду «Ok, Даша» или «Ok, Дроид». Назовите смартфон и он будет откликаться. Более того, при помощи голосовых командам теперь можно управлять и приложениями. Поставить паузу в YouTube или Like в Facebook — все это можно сделать с помощью одной команды.

Разумеется, все возможности предыдущего Moto X остались и даже стали немного лучше.

Moto G можно купить как и Moto 360 — в 20 часов по московскому времени. Цена осталась прежней: всего 179.99 долларов. Характеристики соответствуют информации, представленной нами ранее.

Moto G new

Еще одной новинкой стал Moto Hint. Это беспроводная гарнитура, которая помещается в ухо владельца. С ее помощью можно не только отвечать на звонки, но и управлять смартфоном, даже если он в кармане или сумке. Конечно, для этого смартфон должен поддерживать голосовые команды.

Доступно 6 вариантов дизайна из различных материалов:

Moto Hint

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии