Обновление Google Keep и Клавиатуры

Google обновила два приложения, которым пользуется огромное число владельцев Android-устройств: Google Keep и Клавиатуру.

Keep в новой версии 3.0 получил полноценный Material Design и новую иконку. Внутри приложения тоже довольно много изменений: поиск теперь может быть осуществлен по типу заметок (список, изображения, голосовые и напоминания) и даже по цвету заметок, если вы заранее его задали.

Скачать новый Keep можно в нашем Drive.

Клавиатура получила очень важное и для многих полезное нововведение: теперь владельцы устройств могут сами настраивать ее цвет. Доступна традиционная темная и новая светлая тема.

Screenshot (76)

Кроме того, появилась возможность установить время длительности реакции на долгое нажатие при выборе альтернативных символов. По умолчанию это 300 мс, но вы можете установить другие значения.

Скачать новую версию Google Keyboard можно по этой ссылке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии