Беттор или беттер: в чем отличия

В статьях на профильных ресурсах нередко можно встретить такие термины, как беттор и беттер. При этом их часто путают даже сами авторы. Возможно, по той причине, что оба относятся к спортивной тематике. На самом же деле слова беттер и беттор имеют разные значения.

беттинг

Беттор – это человек, который делает ставки: на спорт, киберспорт, политику, курс валют, предстоящие события в мире и т.д. Не стоит путать с каппером. Последний является профессиональным аналитиком, а не просто любителем, к тому же чаще всего зарабатывает на продаже прогнозов, а не на самих ставках (поскольку имеет порезанные аккаунты в большинстве букмекерских контор: PARI, Winline, BetBoom, синем Фонбете, Лиге Ставок, БЕТСИТИ и других).

Беттер или бэттер (он же бьющий, отбивающий) – это бейсболист, противостоящий питчеру. Играет в нападении. Он находится у дома слева или справа (как ему удобнее) перед кетчером. После совершения удара по мячу (хита) он становится раннером, бросает биту и бежит занимать базу.

Из вышеизложенного текста следует, что слова беттор и беттер имеют абсолютно разное значение. Не стоит их путать!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии