Лежачий Android с надписью «No command» при входе в Recovery: как исправить ошибку

При входе в меню Recovery на экране появляется лежачий робот с восклицательным знаком, а под ним отображается надпись «No command» или «Команды нет»? Читайте эту инструкцию, чтобы понять, почему так происходит и что с этим делать.

лежачий андроид с восклицательным знаком при входе в рекавери

На некоторых мобильных устройствах при попытке входа в Рекавери открывается промежуточное окно, внутри которого расположен лежачий Андроид с восклицательным знаком в пузе. Если вы попали на такую страницу, это не значит, что вы сделали что-то неправильно. Наоборот, вы в шаге от входа в Recovery.

Окно с лежачим Андроидом служит некой защитой от случайного попадания в меню восстановления. Ведь никто не застрахован от ситуаций, когда на мобильном устройстве, находящемся в сумке или кармане брюк, зажимаются несколько кнопок. Этим сочетанием кнопок легко может оказаться комбинация, требующаяся для входа в Рекавери.

Поэтому, если вы увидите перед собой робота с красным треугольником внутри, сделайте следующее – быстро нажмите на две кнопки: кнопку включения/блокировки и клавишу увеличения громкости.

сочетание клавиш для входа в рекавери

После этого сразу же откроется Рекавери.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии