Motorola создаст телефон идеального размера

Эрик Шмидт на All Things D: Dive into Mobile заявил, что X Phone — феноменальное устройство. Пожалуй, Шмидту стоит доверять, поскольку ранее он никогда не отзывался о физических продуктах компании с таким пиететом. Кроме того, он заявил, что X Phone является «телефоном плюс». Что конкретно он имел ввиду неясно. Кто-то думает о новом виде, новой эре смартфонов, а кто-то нашел связь с сетью Google Плюс.

Google-Motorola Logo

Главный дизайнер Motorola Джим Викс рассказал кое-что о своей работе: «Последние восемь месяцев мы провели в работе над новыми телефонами». Викс так же отмечает, что многие сотрудники Google обращаются за советом в Motorola, чтобы узнать, на какой размер экрана они должны ориентироваться. Дело в том, что Motorola и Google пытаются попасть в целевую аудиторию: «Я думаю, что люди, которые «всегда правы», очень важны для нас. Мы проектируем такое устройство, которое не разочарует их». Викс так же говорит об уменьшении размера и толщины устройства.

«Я думаю, что сейчас идет война спецификаций. Все думают только об одном: спецификации. спецификации, спецификации… А думать надо о потребителях. Вот простой выход».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии