Google на I/O потроллил разработчиков Key Lime Pie

Во время сессии «Android Protips 3: создание приложений, работающих, будто по волшебству» на I/O, которую вел Рето Мейера, разработчикам были показаны некоторые ролики. В них были указания на Android Key Lime Pie, хотя и без прямой речи об этом.

Во-первых, в одном из роликов были показаны девочка и Android, сидящие на одной скамейке в парке. Девочка ела мороженное (намек на Ice Cream Sandwich), а Android — лаймовый пирог (Key Lime Pie).

Android Key Lime Pie Troll

Во-вторых, позднее была показана демо-игра, в которой был противник вроде Ктулху, а в качестве своего героя можно было выбрать Chrome, Jelly Bean, Key Lime Pie и еще троих персонажей.

KLP Troll

Напомним, что 10 июня ожидается появление белого Nexus 4 с Android 4.3, от которого ожидают только улучшенный Bluetooth и улучшенную графику. Так как версия остается 4, мы предполагали, что и название останется Jelly Bean, однако есть шанс того, что новый Android будет переименован в Key Lime Pie.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии