Готов CyanogenMod 10.1.0 RC2

9 мая мы писали о выходе прошивки CyanogenMod 10.1.0 RC1 для массы устройств. И вот сегодня вышел второй релиз-кандидат — CyanogenMod 10.1.0 RC2. По всей видимости, разработчики хотят успеть закончить с этой прошивкой, чтобы после Google I/O перейти к разработке новой версии на основе Android 4.3, которую, как предполагается, представят на конференции 15 мая.

CM

ROM готов для массы устройств: U.S. Galaxy S3, Galaxy S, LG Optimus G и HTC One X (Tegra 3), Kindle Fire первой и второй итерации, Galaxy Tab 2, RAZR, Droid RAZR и Bionic, а так же Sony’s Xperia Z и Xperia V. Безусловно, вся линейка Nexus устройств так же получила новую прошивку. Скачать ее можно с get.cm или обновив устройство встроенными средствами, если ранее у вас уже был установлен CyanogenMod.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии