Android 4.3: иная сортировка виджетов и приложений и еще больше стоковых приложений

На сайте Myce.com опубликовали сведения о том, что в новой версии Android 4.3, скорее всего, появится иная сортировка виджетов и приложений. Скорее всего — потому что изначально код, указывающий на подобную сортировку, был найден в Google Launcher. Но в Myce считают, что Launcher, Chrome, Chrome OS и Android неразрывно связаны между собой, а значит подобный функционал мы сможем увидеть уже в ближайших обновлениях, то есть в Android 4.3.

android app sorting android 4.3

Другой слух касается новых таинственных приложений Google. Считается, что они будут являться стоковыми, однако появятся не одновременно с Android 4.3, а спустя месяц-полтора после выпуска ОС. Установить их можно будет из Play. Что это за приложения — не уточняется, однако в качестве примера приведен новый YouTube. По словам источника, YouTube получит собственную многозадачность. Например, можно будет одновременно просматривать какое-либо видео и искать новый контент.

Кажется, Android 4.3 готовит больше сюрпризов, чем мы ожидали.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии