MoDaCo.Switch выходит в публичное бета-тестирование

Если у Вас есть HTC One и вы не можете сделать выбор между оригинальной прошивкой с Sense 5 и ванильным Android, то MoDaCo.Switch для вас. Эта утилита позволяет переключаться между между прошивками путём перезагрузки устройства. Написана эта утилита Полом О`Брайэном, основателем и главным разработчиком сайта MoDaCo.com, а также известным Anroid-энтузиастом. Утилита является немного большим, чем простой дуал-бут, который, к слову, есть на многих устройствах, она переносит приложения и другие данные между прошивками, что позволяет приятно пользоваться той или иной, ничем при этом не жертвуя.

BO-cYXNCQAISiM3

И вот, после некоторого времени закрытого бета-тестирования, утилита постепенно становится доступна публично, а совсем скоро её сможет опробовать любой желающий. Конечно, имеются некоторые проблемы, например, данные СМС и телефонных вызовов не пересылаются между системами.

Интересным является и тот факт, что Пол заинтересован в портировании утилиты на Samsung Galaxy S4, чтобы там пользователь мог осуществялть такое же переключение между AOSP и TouchWiz.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии