Motorola Droid Maxx будет работать 48 часов от одного заряда

Мы уже неоднократно писали о Motorola Droid Maxx и его близнеце Motorola Droid Ultra. Мы видели внешний вид, но ничего не знали о технических характеристиках. И вот к AndroidCentral попало изображение то ли коробки нового смартфона, то ли буклета для сотрудников Verizon.

droid ultra battery

Впрочем, не так важно, что это. Гораздо важнее, что изображено, а точнее написано. В одной из строк надпись гласит: «48 часов беззаботной работы от батареи». Для примера — предыдущие итерации Droid Maxx работали до 21.5 часов, а Maxx HD до 32 часов. Здесь же нам обещают 48 часов работы в беззаботном режиме. Что такое беззаботный режим? Понятия не имеем. Наверное, речь идет о том, что смартфон способен проработать 48 часов не заставляя пользователя экономить батарею. Тогда получается, что пользователь, не слишком нагружающий свое устройство, сможет достичь и 72 часов работы устройства? Кажется, Ларри Пейдж, который уже очень давно сетует на малое время работы современных смартфонов и считает это одной из главных проблем на сегодняшний день, нашел решение этому вопросу.

Что вы думаете обо всем этом, уважаемые читатели?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии