Настройка Moto X — это выбор цвета, гравировка и обои?

ABC News сообщает, что под настройкой Moto X подразумевается не изменение технических характеристик «под себя» пользователем перед заказом, а простой выбор цветов корпуса (сообщается о 16 возможных цветах) и передней панели (цвета могут различаться), гравировке своего имени или любой фразы на смартфоне и установка собственных обоев еще до получения устройства из магазина.

Признаться, довольно странная настройка. Выбор цветов уже давно доступен при покупке смартфона любого производителя. Правда, 16 цветов еще не было ни у кого, но это все равно не так важно. Гравировка — это здорово, но Apple уже давно предлагает подобное. Да и за 20 долларов ее можно сделать практически в любом городе в частной компании, благо, сейчас много кто занимается этим. Ну, а обои — совсем странная вещь. Уж со сменой обоев «под себя» никогда проблем не было.

Французские источники даже опубликовали задние крышки в 4 цветах. Зеленая:

Moto X color

Бирюзовая, красная и фиолетовая:

Moto X color 2

Вам нравится такая «кастомизация» или вы ожидаете большего?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии