Цены на Moto X без контракта могут оказаться ниже

Постоянные читатели PureGoogle.ru, следящие за новостями о Moto X, знают, что цены на смартфон без контракта составят 575 и 625 долларов за 16 и 32 Гб модели соответственно. Также наши читатели осведомлены, что эти цены официально никем названы не были, а их происхождение — скорее слухи.

В сети появились фотографии внутреннего документа канадского оператора Rogers, который будет продавать Moto X без контракта по цене 549.99 долларов.

motox rogers price

В Канаде, как известно, валютой является доллар, но свой, канадский. Его курс несколько разнится с долларом США. Если на фотографии указана стоимость в долларах США, то в рублях это будет ~18.100. 575 долларов США, о которых шла речь ранее — 18.920 рублей. Если же цены указаны в канадских долларах, то стоимость в рублях будет и того меньше — 17.530.

Сколько будет стоить Moto X в США до сих пор точно неизвестно, но даже «скидка» в 25 долларов позволит сэкономить чуть менее 1000 рублей, а это уже кое-что.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии