Деревянный Moto X и преимущества операторов США

Многим читателям (и нам самим) очень понравился Moto X с деревянной задней панелью. Это действительно очень необычно и, судя по фотографиям, сделаны панели очень качественно. Но есть две проблемы: во-первых, заказать разноцветные панели к началу продаж можно будет только у AT&T, тогда как у остальных операторов много позже, а во-вторых, деревянные панели будут доступны для заказа и вовсе только в 4 квартале этого года. Зато будет несколько пород дерева (сейчас известно о дубе и красном дереве) и у каждой породы еще по 4 стиля. Кроме того, цены на устройства с деревянными панелями могут отличаться от пластиковых.

moto x wood

Интересно и то, как Motorola строила отношения с операторами, ведь каждый из них хотел получить нечто индивидуальное. AT&T, как известно, получила право первой продавать устройства с дизайном на заказ. С Verizon удалось договориться без особых привилегий, ведь вся линейка Droid продается только у них, а это уже много. Но при этом устройства Verizon будут особыми — так называемыми «Developer Edition». А вот Sprint, как выяснилось, будет предлагать на Moto X пожизненную гарантию. Правда, для этого придется купить устройство с одним из двух полностью безлимитных контрактов: My Way (80 долларов в месяц) или My All-In Plan (110 долларов в месяц). Что же касается T-Mobile, то до сих пор неизвестно, будет ли вообще этот оператор продавать Moto X. Вполне возможно, что и для него Motorola подготовит нечто особенное, но пока об этом нет никакой информации.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии