Приложение Motorola Migrate доступно в Google Play

google play downloadНе так давно мы написали о Motorola Connect, как в Play Market появилось приложение Motorola Migrate. Его задачей является перенос пользовательских настроек, звонков, текстовых сообщений, контактов SIM-карты и другого с любого телефона на Android в Moto X.

Motorola Migrate

Поддерживаются любые устройства с Android 2.2 или выше, а для переноса рекомендуется использовать Wi-Fi соединение.

А если вы хотите перенести приложения на карту памяти, ознакомьтесь с инструкцией. Для перемещения большинства игр и программ понадобятся root права. Приложения размером до 100 МБ, которые не требуют высокой скорости накопителя, обычно можно перенести штатными средствами. Для этого перейдите в «Настройки» → «Приложения» (в некоторых прошивках этот пункт может называться «Диспетчер приложений») и выберите нужную игру или программу. Если кнопка «Переместить на карту памяти SD» активна, нажмите на нее.

Чтобы посмотреть какие приложения разрешено переносить, а какие нет, установите программу AppMgr III (App 2 SD). В ней есть отдельная вкладка, на которой собраны все перемещаемые программы и игры.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии