Motorola работает над новым планшетом

Деннис Вудсайд в интервью Engadget сообщил, что Motorola работает над обновлением Moto X и новым планшетом. Обновление, вероятно, связано с Android 4.4 KitKat, а вот про планшет Деннис не стал ничего говорить. Но мы знаем, что Motorola сделала большую ставку на MotoMaker, где пользователи могут настроить смартфоны по собственному желанию из различных цветов. Вполне вероятно, что и новый планшет можно будет приобрести аналогично Moto X, выбрав цвета корпуса, кнопок, нанеся гравировку и т.д.

moto x logo broll

Напомним, что последним планшетом производства Motorola стал Xoom 2 в конце 2011 года, когда Google еще не владела компанией. Но он не вызвал какого-либо интереса со стороны покупателей и, следовательно, не окупил потраченных на его создание затрат.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии