Сделай перерыв, получи Nexus 7

KITKAT Have a seat

Nestle начала компанию, предваряющую выпуск Android 4.4 KitKat. В городах (каких именно — не уточняется) расставляются щиты с миниатюрной скамейкой и надписью «Человек, который сделает перерыв на этом сиденье в hh:mm 14.09.13, может выиграть новый планшет Nexus 7». Люди садились на эти сиденья (не очень удобные, очевидно) и ждали сутки или более. В итоге их терпение было вознаграждено: некий человек на мопеде привозил планшет и поздравлял победителя. А пара молодых людей, умудрившихся сесть на сиденье вдвоем, получили каждый по планшету.

Nestle, конечно же, не первая из использовавших подобный рекламный ход. Однако столь серьезное отношение компании к рекламе и сделке с Google не может не вызвать уважения.

Напомним, что Android 4.4 KitKat, предположительно, будет представлен в середине октября вместе с новыми Nexus 5 и Nexus 10.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии