Обновление и рекордные продажи Moto G

Вчера смартфоны Moto G внезапно стали получать обновление до версии прошивки 174.44.1. По сообщениям пользователей, заявлено исправление следующих недостатков:

  • Ошибка, из-за который телефон иногда мог терять связь
  • Исправлена проблема с обрезкой обоев
  • Исправлена поддержка USB OTG
  • Исправлена ошибка, при которой звонок звучал слишком тихо

Мы не слышали о таких проблемах, но если в Motorola поступали жалобы и компания исправляет недочеты обновлениями — это прекрасно.

white_back

Еще одной интересной новостью о Moto G поделился Рик Остерлох на ужине во время Mobile World Congress. По его словам, Moto G — это самый продаваемый смартфон за всю историю Motorola. Несмотря на то, что его цена всего 179 долларов, а прибыль Motorola составляет 5% от этой суммы (что очень мало, по сравнению с устройствами других производителей), компания все же неплохо зарабатывает на продажах G. По словам Рика, когда Motorola будет куплена Lenovo, компании удастся зарабатывать еще больше. По всей видимости, Рик имеет ввиду более дешевую рабочую силу и более низкую стоимость производства на китайских заводах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии