Google готовит публичный релиз Android 4.4.3

Недавно мы писали о нововведениях и исправлениях, готовящихся в Android 4.4.3. Теперь источники утверждают, что Google начала публичное тестирование новой версии ОС. Точнее, тестирование не столько публичное, сколько просто выходящее за пределы команды Android. Обычно это означает, что сотрудники Google из других подразделений теперь могут попробовать новую версию Android и сообщить коллегам о недоработках и проблемах, с которыми они могли столкнуться.

Android 4.4.3

В настоящее время Android 4.4.3 доступен для следующих устройств линейки Nexus: Nexus 4, Nexus 5, Nexus 7 2012, Nexus 7 2013 и Nexus 10. Обновление тестируется на устройствах GPE и, в скором времени, Moto X. Если все пройдет гладко, новая версия операционный системы увидит свет в течение ближайших пары недель.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии