Moto Stream: беспроводная передача музыки на любое устройство

Зимой мы писали об устройстве Beep от бывших сотрудников Google, которое позволяет сделать из любого устройства с акустикой беспроводной центр для прослушивания музыки с мобильных устройств. Но у Beep было две проблемы: его стоимость составляет немалые 100 долларов и его все еще нет в продаже.

Motorola решила, что идея беспроводной передачи музыки на акустические системы — это интересно, а потому представила Moto Stream.

moto stream

Этот маленький многоугольник с 5 разноцветными диодами, подсвечивающими 5 граней, использует Bluetooth 3.0 и NFC для подключения мобильных устройств и кабель 3.5 мм — RCA, для подключения к акустике. Питание поступает через USB кабель.

Принцип работы очень прост: после подключения к акустике необходимо подключить смартфон по Bluetooth к Stream и включить музыку, которая тут же начнет проигрываться. Чтобы развлечь владельцев устройства еще больше, Motorola разрешает подключать сразу 5 мобильных устройств. Таким образом, можно создать целую дискотеку с 5 диджеями из ваших гостей. Любой может включить наиболее подходящую музыку в нужный момент времени. Главное, чтобы ваши музыкальные вкусы совпадали.

В настоящее время Moto Stream продается только на официальном сайте Motorola, но вскоре должен появиться и на Amazon.

Стоимость новинки — 49.99 долларов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии