Motorola приглашает на презентацию новых устройств 4 сентября

Компания Motorola разослала журналистам приглашения на презентацию, которая состоится 4 сентября в Чикаго. О том, что именно будет представлено, в приглашениях не сообщается, но на изображении из приглашения легко понять, что это будет 4 новых устройства: новые смартфоны X и G (вероятно, Moto X+1 и Moto G2), Moto 360 и некая гарнитура.

moto event

Сразу после того, как Motorola разослала приглашения, все участники Google I/O 2014, оставившие на конференции пожелание получить Moto 360, стали получать письма от Google с просьбой подтвердить желание получить умные часы Motorola. Google обещает разослать часы 5 сентября, то есть на следующий день после презентации Motorola.

Никаких других подробностей на данный момент не существует, но мы будем следить за развитием событий и обязательно сообщим о новинках.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии