Новая сборка Android L: LRW50D

В багтрекере Chromium «засветилась» новая сборка Android L (он же Lemon Meringue Pie) LRW50D. Запущена эта версия Android была на устройстве с идентификатором New Nexus 7, но это обычный Nexus 7 2013 года, здесь нет ничего удивительного.

LRW50D

Номер сборки расшифровывается следующим образом: первая буква L говорит нам о кодовом названии или первой букве этого названия; следующая буква — R — указывает, чья именно это сборка, какого «филиала»; следующие символы — W50 — это дата. W — третий квартал 2014 года, а 50 — дни в квартале. Таким образом, W50 — это 19 августа 2014 года. И, наконец, последняя буква, в данном случае D, обозначает номер сборки за указанный день. В данном случае это была четвертая сборка за 19 августа.

Судя по всему, работа над Android L ведется очень активно и мы увидим гораздо больше, чем ранее.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии