Moto X+1 не будет

Из Verizon утекли данные, которые свидетельствуют о новом названии флагмана Motorola. Вопреки ранним слухам, называться он будет не Moto X+1, а The new Moto X.

New_Moto_X_Verizon

Verizon предложит покупателям 4 типа смартфонов: черный, белый с деревянной крышкой и два типа смартфонов с индивидуальным дизайном, разница между которыми лишь в объеме памяти: 16 или 32 Гб.

Посмотрите на фотографию этого черного нового Moto X:

Black leather new Moto X

Это тот же смартфон, что мы видели ранее, но вот что интересно: это не черный пластик. Согласно новой информации, это кожа, а пластика, возможно, вообще не будет или он будет только в специальных версиях Moto Maker.

Интересен и задний логотип Motorola. В данном случае он похож на алюминиевую кнопку, тогда как в версии с деревянной крышкой он больше похож на пластиковую. До сих пор неизвестно, что это такое. Кто-то утверждает, что за ним прячется NFC для подключения Moto 360, кто-то говорит, что это кнопка включения. Нам кажутсяобе версии маловероятными, но узнать правду мы сможем только только 4 сентября.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии