Android Key Lime Pie точно будет в мае

Новая версия Android — Key Lime Pie — совершенно точно будет представлена в мае на Google I/O. В сеть просочились документы Qualcomm, согласно которым новая версия ОС будет представлена и работа над ней близка к завершению.

key-lime-pie-cartoon

Однако не стоит ожидать обновления своих устройств весной, сразу после релиза. Jelly Bean 4.2 был представлен в ноябре и, скорее всего, для обновления прошло слишком мало времени, поэтому ожидать обновления Nexus’ов стоит летом. Jelly Bean версии 4.1, напомним, был представлен 27 июня 2012 года. Так что в этих числах и стоит ожидать новой версии «робота».

Новые устройства ожидать так же не стоит. Nexus 4 и Nexus 10 были представлены в ноябре 2012 года, совсем недавно. Но вот обновление устройств вполне возможно. И, вероятно, обновлены будут Nexus 7 и Nexus 10, если только последний не представят на MWC 2013 в феврале.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии