Фото и видео нового телефона Motorola

Изображения и видеозаписи с новым телефоном Motorola появились в сети. Ресурс Tinh tế опубликовал эти данные только что. В своей статье автор говорит, что очень надеялся увидеть тот самый загадочный Motorola X Phone, однако, по его мнению, устройство, попавшее ему в руки, никак не тянет на «вау»-эффект и ему будет трудно изменить правила игры.

Motorola XT

Телефон обладает очень тонкими рамками рядом с экраном, оперативной памяти 2 Гб, видеоускоритель Adreno 320, 4.65-дюймовый HD экран (720p) с 320 ppi. Аппарат выполнен в монолитном корпусе с неснимаемой задней крышкой и в целом ощущается очень крепким. Кодовое название модели Xt912A и оно действительно не слишком похоже на ожидаемый X Phone. С другой стороны, это может быть вполне реальный прототип другого устройства, которое заменит собой существующие модели компании. И в этом случае телефон выглядит довольно неплохо.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии