Генеральный директор Motorola Деннис Вудсайд подтвердил выпуск Moto X в этом году

На конференции D11 Деннис Вудсайд, CEO Motorola, подтвердил, что в этом году компания выпустит Moto X. Новый смартфон на первый взгляд будет мало чем отличаться от современных смартфонов, но его техническая часть будет уникальной. Дело в том, что работа Moto X будет в большой степени сосредоточена на датчиках. Например, смартфон сможет самостоятельно определить, что вы находитесь в автомобиле. Другой датчик автоматически активирует сенсор камеры, когда телефон достается из кармана или чехла. Это не значит, что X Phone тут же начинает фото или видео съемку, но он всегда готов к этому.

motorola-xphone

Moto X будет собираться в Техасе, США. Для этого будут созданы дополнительно 2000 рабочих мест и полномасштабное производство начнется в августе.

Вудсайд подтвердил слова ведущего конференции, что в данный момент он уже использует Moto X, но отказался показать устройство публике. Так же Деннис подтвердил, что новый смартфон создается для конкуренции с Samsung, Apple и другими производителями.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии