Motorola XT1055 засветилась в AnTuTu

Не так давно мы писали о том, что в бенчмарке AnTuTu «засветился» некий Google X смартфон (или планшет) с Android 5.0.1. Фейк это или нет мы не знаем до сих пор, хотя 5 версии Android, насколько нам известно, все же не существует.

И вот вчера в том же бенчмарке AnTuTu появилось странное устройство Motorola XT1055.

motorola xt1055 benchmark x phone

Судя по некоторым данным, устройство работает на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 1.7 ГГц под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean. В AnTuTu Motorola набирает 18252 баллов, что в целом неплохо.

Многие тут же выдвинули предложение, что это устройство — тот самый X Phone, так как в модели присутствует буква X. Однако, предыдущие модели Motorola так же использовали этот индекс: Droid Razr HD (XT925/XT926 ), Droid RAZR M (XT907) или RAZR I (XT890). Таким образом, вполне возможно, что это устройство является новинкой в линейке смартфонов Motorola, но не X Phone.

Впрочем, по слухам Google и Motorola выпустят в этом году массу новых устройств, которые будут входит в линейку X. Возможно, что это один из них.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии