Paranoid Android HALO — первая публичная бета-версия

Ранее мы писали о прошивке Paranoid Android и новом видении разработчиками многозадачности и уведомлений. Тогда прошивку можно было скачать, но она предполагала исключительно тестовые возможности и не рекомендовалась для постоянной работы на вашем устройстве. Теперь же вышла первая бета-версия, которую можно использовать в качестве обычного Rom.

Интересно, что Paranoid Android и HALO были переписаны «с нуля» во избежании ошибок и ранней «тормознутости» системы. По заверениям разработчиков, теперь все работает гладко и относительно хорошо. Единственное, с чем точно могут возникнуть проблемы — многозадачность. Иногда телефон при большом количестве запущенных приложений все-таки «подтормаживает». Ну, это все же бета-версия, поэтому ожидать идеальной работы не приходится.

Скачать Paranoid Android HALO можно на Goo.im. На данный момент доступна версия только для Mako (Nexus 4), в ближайшее время появятся прошивки и для других устройств.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии