Moto X: новые подробности

Появились новые слухи о не анонсированном пока Moto X. На этот раз они касаются операционной системы Android и камеры.

Motorola XT1056 X phone Sprint

Тейлор Уимберли, который ранее уже рассказывал о технических характеристиках Moto X, в своем аккаунте Google+ поделился информацией о камере нового смартфона:

Moto X будет представлен с камерой Clear Pixel с управлением жестами

Скорее всего Clear Pixel — это очередное маркетинговое название, вроде UltraPixel компании HTC. Подробнее о камере Тейлор не рассказал, намекнув лишь на то, что «темные, размытые фото с нечетким отображением деталей станут делом прошлого». Учитывая, что в UltraPixel камерах HTC разрешение 4 Мп (на примере HTC One), а у Motorola ожидается 10 Мп и Clear Pixel — возможно, камеры действительно будут очень хороши.

В другом своем посте на Google+ Тейлор упомянул и про Android:

Moto X будет представлен с чистым Android и Motorola обязуется предоставлять максимально быстрые обновления

Необходимо помнить, что это не Nexus-подобное устройство, поэтому возможны и задержки в обновлениях, и вообще что угодно. Но Moto X встанет в один ряд с Google Play edition смартфонами, которые хоть и поставляются с чистым Android, но обязанность обновлений лежит все же на производителях, а не на Google.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии