Motorola Droid Ultra

@evleaks предоставил изображение Motorola Droid Ultra:

Moto Droid Ultra

Будет обновлена вся линейка Droid: Droid MAXX (XT1080M), Droid Mini (XT1030) и представленный выше Droid Ultra (XT1080 в черном цвете, XT1080W в белом и XT1080R в красном).

Droid Ultra является двойником Droid Maxx, но с более тонким корпусом. Интересно, что Motorola отказалась от своего логотипа, написанного прописью на задней крышке, отдав предпочтение логотипу-кнопке.

Камера в Droid Ultra 10 Мп, выполненная с применением сенсора “C”. Это поможет улучшить баланс белого и экспозицию. В конечном итоге это позволит ускорить захват и улучшить качество снимков в различных условиях. О других характеристиках пока не сообщается, но ожидается экран около 5 дюймов с FullHD разрешение, процессор Snapdragon 800 и 2 Гб оперативной памяти. Проще говоря — обычный флагман этого года.

Отдельная благодарность нашему читателю chudic

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии