Moto X Google Play editions будет копией обычного Moto X

Мы уже писали, что Moto X со временем появится в магазине Google Play в числе Google Play editions устройств. Однако, до сегодняшнего дня было неизвестно, каким именно будет смартфон — с чистым Android без Active Display, голосового управления и другой функциональности или все-такие некоторые особенности останутся. Сегодня же Лео Лапорт рассказал, что общался с Гаем Кавасаки и выяснил, что Moto X, продаваемый в Google Play, будет иметь программное обеспечение, поставляемое со смартфонами X сегодня. Единственное, чего может лишиться телефон относительно ПО — операторских приложений.

Moto X фото

Дело в том, что ОС оригинального Moto X на самом деле можно отнести к Pure Android. А следовательно и менять что-либо в поставляемой системе смысла нет.

Относительно цветов и материалов корпуса ничего сказано не было, но есть шанс, что Moto Maker будет работать и для GPe Moto X.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии