Продажи Moto X начнутся 23 августа, а Moto Maker станет доступен уже в ноябре

От Verizon просочилась информация, что продажи Moto X у этого оператора начнутся уже 23 августа. Ресурс AdAge, в свою очередь, заявил, что «неназванный источник» огласил даты начала продаж Moto X и у других операторов — тоже 23 августа.

moto x verizon inventory

В самом лучшем положении остается AT&T, так как только с его контрактом можно приобрести новый смартфон собственного дизайна при помощи Moto Maker. Однако сообщается, что уже в ноябре можно будет выбрать и среди других мобильных операторов США. Вероятно, случится это в тот же день, когда начнутся продажи самых интересных и ожидаемых панелей для Moto X — деревянных.

Напомним, что Moto Maker — это веб-сайт, на котором покупатели смогут выбрать цвет лицевой части Moto X, его задней панели, кнопок и глазка камеры, нанести гравировку, поменять обои и надписи в бутанимации.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии