Первый скриншот Android 4.4 KitKat

Google обновила приложение клавиатуры Korean IME в Play. И все бы ничего, но, обновляя скриншоты, в Google забыли сменить свою версию Android на «гражданскую». И сделали скриншот с Android 4.4 KitKat (в настоящее время он заменен вновь на 4.3).

screenshot android 4.4 kit kat

Интересно в этом изображении две вещи: первое — новая цветовая схема иконок. Теперь они будут всегда светло-серыми, судя по всему. Второе — новый значок debug. Раньше это был стилизованный Jelly Bean, а теперь — кусок лаймового пирога. Сравните иконки текущей и будущей версии Android:

icons 4.3 4.4

Еще одной интересной информацией является то, что в Google теперь тестовые сборки 4.4 собираются не для Nexus 4, а для Nexus 5. А значит устройство уже полностью готово и теперь остается только портировать и оптимизировать на него Android.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии