Очередной слух о дате презентации Nexus 5 и Android 4.4

PhoneArena.com сообщает о том, что Nexus 5 и Android 4.4 могут быть представлены 15 октября.

nexus 5 photo

Google Launchpad — это двухнедельный учебный лагерь для стартапов, находящихся на ранней стадии развития. В лагере оказывается помощь в подготовке пользовательского интерфейса, продуктовой стратегии, технологий, маркетинга, развития бизнеса и многого другого. Организует данное мероприятие, конечно же, Google.

Разработчики «поискового гиганта» постоянно проводят семинары и корпоративные мероприятия, на одном из которых, по всей видимости, некий сотрудник проговорился о выходе Android 4.4 15 октября. О презентации Nexus 5 сказано не было, но одно без другого вряд ли будет выпущено.

Что касается начала продаж Nexus 5, то появился слух о 31 октября. Конечно, речь идет о Play. В рознице обычных магазинов датой начала продаж, скорее всего, является 15 ноября.

О цене точных данных нет, но в Европе цена должна составить 300 евро. Таким образом в США она составит 300 долларов. Это та же ситуация, что была годом ранее с Nexus 4, когда в США и Европе сумма была одинакова, но валюты были различны — 299 долларов и 299 евро соответственно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии