Motorola начала обновление Droid Maxx, Ultra и Mini до Android 4.4

Устройства Motorola Droid Maxx, Ultra и Mini, продающиеся через Verizon, начали получать обновление до версии Android 4.4. Ранее обновление получали только некоторые устройства, однако теперь оно доступно для всех. Изменений не так много: улучшена камера, добавлен режим погружения (когда приложение открывается на весь экран и не видно даже панели навигации) и улучшена безопасность.

droid maxx

Интересно, что Рик Остерлох совсем недавно заявлял, что им удалось добиться обновления на Moto X, продаваемом Verizon, раньше любых других производителей, даже тех, чьи устройства продаются без контракта оператора. Почему-то с линейкой Droid этого не произошло. Хотя справедливости ради надо отметить, что большинство производителей до сих пор не обновили даже свои топовые устройства, не говоря уже о тех, что не получат KitKat вовсе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии