Деннис Вудсайд покидает Motorola и Google

10 лет назад, в 2003 году, Google наняла Денниса Вудсайда в качестве помощника по управлению отношениями поискового гиганта с партнерами и рекламодателями на международном уровне. В 2011 году Деннис стал генеральным директором Motorola Mobility и, несмотря на то, что за короткие два года он не смог окончательно вытянуть компанию из отрицательного финансового баланса, благодаря ему (в частности) были выпущены превосходные Moto X и Moto G. А теперь Google продает Motorola китайской Lenovo и Деннис, по всей видимости, не желает оставаться в компании.

dennis woodside

The Wall Street Journal сообщает, что Вудсайд уходит из Motorola и займет место первого главного операционного директора в Dropbox. Задачей Денниса будет расширение услуг компании в школах и на предприятиях, где Dropbox ощущает сильную конкуренцию, в частности с Box. Официальных комментариев ни от одной из сторон не поступало, но WSJ уверяет, что информация получена из надежных источников.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии