Moto G с поддержкой LTE упоминается на Amazon

На крупнейшей площадке интернет-торговли Amazon появилось упоминание некоего Moto G Universal LTE. Для того, чтобы увидеть ссылку на него, необходимо пройти по этой ссылке.

Moto G Universal LTE

Ссылки Black Universal LTE и White Universal LTE на данный момент не работают и, возможно, это даже ошибка Amazon. Однако, сегодня Motorola должна объявить новый смартфон Moto E и, как знать, возможно представит обновленный Moto G.

Стоимость модели White Universal LTE должна составить 219.9 долларов. Правда, неизвестны точные характеристики и будет ли «универсальный» LTE работать в частотах российских сетей. Но если такая возможность все же будет, то мы снова сможем назвать Moto G лучшим бюджетным смартфоном. Теперь с LTE.

Обновление. Moto G с 4G объявлен в Великобритании по цене 149 фунтов стерлингов (около 250 долларов). Кроме поддержки сетей 4G, в смартфоне появился слот для MicroSD.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии