Приходят старые сообщения после включения iPhone: как исправить

Одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются владельцы старых Айфонов – это когда после перезагрузки телефона приходят полученные ранее СМС. Причем каждое из них сопровождается звуковым уведомлением. Если сообщений много, уведомления всплывают с такой частотой, что порой даже приходится переводить аппарат в бесшумный режим.

sms на iphone

И это не какая-то «фича» iOS: сообщения повторно приходят только на некоторых iPhone (особенно старых). Почему так происходит – неизвестно, зато точно известно как это исправить.

Вы могли заметить, что после перезагрузки iPhone приходят не все, а исключительно непрочитанные сообщения. Поэтому самое простое решение проблемы – прочитать все SMS. Но если сообщений накопилось много, их просмотр отнимет немало времени. Если вы не хотите открывать каждую переписку по отдельности и уверены в том, что не пропустили ни одного важного SMS, можете отметить все сообщения как прочитанные. Для этого в мессенджере нажмите на кнопку «Изменить», а потом выберите «Прочитаны все».

прочитаны все сообщения

Теперь можете перезагрузить Айфон и убедиться в том, что старые сообщения больше не появляются. А если со временем они снова начнут приходить, еще раз проделайте действия, описанные в этой инструкции.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 4 из 5 )
Александр Рудин/ автор статьи

Автор многих инструкций на PureGoogle. Пользуюсь Android-устройствами с 2012 года. В прошлом большой фанат линейки Google Nexus и счастливый обладатель Nexus 7 (2013) и Nexus 4. В данный момент использую для работы 3 смартфона: Xiaomi Mi A1, Xiaomi Redmi Note 5 и Huawei P Smart 2019.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
PureGoogle.ru
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вадим Татарских
Вадим Татарских
4 лет назад

iphone? серьезно?